Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

НАШ ТЕЛЕФОН: 8 (47149) 2-41-17, 2-41-49

Областное бюджетное учреждение стационарного социального обслуживания Курской области 

«Беловский детский  психоневрологический дом-интернат»


Адрес: 307921 Курская область, Беловский район, п.Коммунар

Новогодний утренник

Любой из нас, конечно, ждет

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете

Ждут этот праздник дети!

Новый год-время исполнения заветных желаний, и для ребят ожидание новогоднего праздника было связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском доме всю предновогоднюю неделю, а проведенный утренник окунул всех в сказку.

30.12.2022 г. в ОБУССОКО «Беловский детский дом» состоялся новогодний утренник. Воспитанников и всех присутствующих поздравила с наступающим праздником директор Валентина Ивановна Рыженко и пожелала всем в новом году быть здоровыми, красивыми, счастливыми, исполнения заветных желаний и мирного неба над головой.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник. С самого начала представления Волшебница Зима увлекла ребят в мир сказки. Проказница Баба Яга, Леший и Кикимора пытались помешать празднику, не пустив Деда Мороза к ребятам, но добро побеждает зло, и им не удается осуществить свой план.

Ребята с восторгом принимали всех героев: радовались веселому Снеговичку, играли с Русалочкой, отгадывали загадки Снегурочки, пели песни и частушки, исполнили танец Снежинок и водили хороводы вокруг елки.

И, конечно, кульминацией утренника была встреча с главным героем праздника - Дедом Морозом. Он не заставил себя ждать и в назначенный час зажег праздничную елочку, поиграл с ребятами, поздравил всех с новым годом и подарил подарки.

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке и фотографировались со сказочными персонажами возле елки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Новогодний утренник оставил самые яркие впечатления в памяти детей, молодых инвалидов и всех присутствующих.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Яндекс.Метрика