Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

НАШ ТЕЛЕФОН: 8 (47149) 2-41-17, 2-41-49

Областное бюджетное учреждение стационарного социального обслуживания Курской области 

«Беловский детский  психоневрологический дом-интернат»


Адрес: 307921 Курская область, Беловский район, п.Коммунар

Дети встретились с участниками акции «ДЕСАНТ ГЕРОЕВ»

20 октября состоялась встреча воспитанников и сотрудников Беловского детского дома с участниками акции «Десант Герой», проводимой Общероссийской организацией «Офицеры России» при содействии Губернатора и Правительства Курской области.

В состав делегации вошли Павел Шевченко – Герой Российской Федерации, майор милиции в отставке, Тимур Сыртланов и Левой Арзамов – член Президиума Общероссийской организации «Офицеры России», полковники запаса.

Также в учреждение приехали шефы с подарками, давние и добрые друзья, представители Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области и его руководитель Андрей Гусев. В интернат прибыл и глава района Николай Волобуев.

Гостей тепло встречали директор Валентина Рыженко, педагоги,  технические работники и дети.

Собравшихся приветствовали Павел Шевченко, Тимур Сыртланов, Андрей Гусев. Они вручили Валентине Рыженко и Николаю Волобуеву почетные грамоты за личный вклад в воспитание подрастающего поколения и памятные подарки – книгу «Герой Российской Федерации».

Директор Валентина Ивановна И глава района Николай Викторович поблагодарили участников акции  и благотворителей за их инициативность, важную деятельность по воспитанию молодежи и за внимание к нуждам учреждения. Пожелали здоровья, мира и добра.

А наши педагоги и воспитанники подарили гостям яркую праздничную программу

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

Яндекс.Метрика